О нас

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №29» начинает свою историю с 2008  года, когда под руководством Мининой Галины Вильевны была заложена основа строительства детского сада, а уже в 2009году началось его активное строительство. Исходя из многолетнего опыта руководства дошкольным учреждением,  знанием необходимых условий существования детского сада, Галина Вильевна предлагала вносить  коррективы в планировку строящегося  ДОУ. Активно сотрудничала с подрядными организациями, постоянно контролировала качество проводимых работ, требуя соответствия  государственным стандартам. И вот 7 сентября 2010 года «Детский сад №29» распахнул свои двери для малышей и родителей.