Коллектив

В нашем детском саду под руководством Минининой Г. В.  работает дружный, сплоченный коллектив. Основной костяк составляют творческие, активные, добросовестные, заинтересованные в своей работе сотрудники. Опытные педагоги делятся умениями, знаниями, секретами педагогического мастерства с молодыми коллегами,имеющими стаж практической работы до 5 лет. "Золотые" правила, которых придерживается наш коллектив в своей работе:  гореть постоянным желанием стать лучше, грамотнее, квалифицированнее; никогда не останавливайся на достигнутом.

В учреждении работают  методические объединения воспитателей, творческая группа педагогов. Все педагоги повышают свой профессиональный уровень, проходят переподготовку на курсах повышения квалификации, участвуют в социально-психологических тренингах, семинарах, методических объединениях, некоторые педагоги  продолжают учебу в высшем учебном заведении.  Коллектив детского сада принимает активное участие в различных городских, областных и всероссийских конкурсах, конкурсах художественной самодеятельности.