Платные образовательные услуги

Наш детский сад оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в соответствии с нормативно-правовыми документами РФ, а также на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности № 13819 от 20.06.2017г., выданной Министерством образования и науки Челябинской области.

МДОУ "Д/С № 29"  предоставляет платные  дополнительные образовательные услуги по следующим программам:

• Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "English для детей"
  • Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа художественной направленности "Маленькие художники"
  • Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "Обучение грамоте"
  • Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "Шахматы"
  • Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа технической направленности "Робот"
  • Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности "СтепАэробика"

Предоставление платных дополнительных образовательных услуг в МДОУ «ДС № 29"  регулируется следующими документами:

приказом заведующего об организации платных дополнительных образовательных услуг;
положением об организации деятельности по оказанию платных дополнительных услуг в МДОУ «ДС № 29";
договорами с заказчиками об оказании платных дополнительных услуг.

Наш детский сад обеспечивает оказание платных дополнительных образовательных услуг в полном объеме в соответствии с  условиями договора об оказании платных образовательных услуг.  Договор регламентирует условия и сроки получения услуг, порядок расчета, права, обязанности и ответственность сторон. Родители (законные представители) имеют право расторгнуть договор по собственному желанию в любое время на основании письменного заявления. Стоимость дополнительных платных образовательных услуг устанавливается в соответствии с постановлением администрации Копейского городского округа Челябинской области «Об утверждении цен на платные услуги, предоставляемые муниципальными общеобразовательными учреждениями Копейского городского округа».
Прием детей производится по заявлению родителей (законных представителей) воспитанников на основании договора. Наполняемость групп для занятий определяется в соответствии с потребностью заказчиков, но не менее 5 человек и не более 20 в группе.
Платные дополнительные образовательные услуги оказываются в кабинете дополнительных услуг  в соответствии с расписанием занятий по платным дополнительным образовательным услугам МДОУ «ДС № 29». Продолжительность занятий устанавливается в зависимости от возраста детей и оказываемых услуг.

По всем вопросам, касающихся платных дополнительных образовательных услуг в дошкольном учреждении, обращаться к куратору платных образовательных услуг – Ходаревой Светлане Александровне (кабинет методистов «МДОУ "ДС № 29») и главному бухгалтеру - Трикоз Ирине Витальевне (кабинет бухгалтерии МДОУ"ДС № 29").

Услуга Количество обучающихся